Грузовые авиаперевозки

ГРУЗОВЫЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ.  ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ОТ «ЛИМА ЭКСПЕРТ»

Специалисты «Лима Эксперт» используют все необходимые ресурсы, навыки и уникальные конкурентные преимущества для продуктивного и качественного оказания услуг в сфере международных грузовых  авиаперевозок. Благодаря глобальной агентской сети  мы можем предложить клиентам грузовые авиаперевозки с бескрайней географией, предложить широкий спектр услуг, экспресс-авиадоствка грузов, отправки регулярными рейсами, а так же возможность организовать чартерный рейс по требованию. Клиенты получают все преимущества от сотрудничества с экспертом в комплексном решении и дополнительные выгоды в каждой миле над горизонтом.

На стоимость авиаперевозки грузов влияет несколько факторов, самые важные из которых:

  • тип и габариты перевозимого груза;
  • упаковка;
  • маршрут авиаперевозки;
  • сопровождение груза;
  • срочность перевозки грузов авиа;
  • страхование и др.

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ «ЛИМА ЭКСПЕРТ» КОНКУРЕНТНЫЕ ПО ЦЕНЕ И ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ПО КАЧЕСТВУ СЕРВИСА.

Выбирая комплексное логистическое решение от эксперта,  наши клиенты получают дополнительные преимущества на каждом этапе сотрудничества, своевременность и точность, высокий рейтинг надежности логистического решения и  постоянный мониторинг индикаторов его результативности, сокращение времени на перевозку, оптимизированные транспортные расходы и бескомпромиссно высокое качество обслуживания, надлежащее внимание к деталям, высокую логистическую продуктивность и все жизненно важные аспекты эффективности логистики в индивидуальном решении «под ключ». Все вышеперечисленное позволяет бизнесу стать конкуренсспособнее уже сейчас, а так же оставаться таким на перспективу.

В «Лима Эксперт» заботятся о своей репутации и о репутации бизнеса клиентов. После диалога с клиентом и выявления его потребностей и ожиданий, мы предлагаем  только наиболее подходящие индивидуальные  логистические решения,  ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и взаимное развитие. Подобно тому, как пилот следит за изменениями показаний авиационного вариометра при полете, наши эксперты следят за выполнением ключевых показателей эффективности Вашего индивидуального решения на всех этапах его реализации.

Наши логистические решения в сфере воздушных грузовых перевозок —  конкурентные по цене и вне конкуренции по качеству сервиса. Снижение логистических издержек для клиента происходит за счет снижения затрат на администрирование логистического процесса, а так же снижения непредвиденных дополнительных расходов от возможных негативных проявлений рисков, за счет оптимизации маршрутов и логистических сетей, а так же минимизации возможных ущербов для бизнеса. А качество услуги авиаперевозок   — всегда остается на наивысшем уровне, в чем уже не раз убедились многие наши клиенты. И, в чем предлагаем Вам убедиться самостоятельно.

Грузовые авиаперевозки

 

ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ «ЛИМА ЭКСПЕРТ» — БЕЗОПАСНЫЕ, СВОЕВРЕМЕННЫЕ, ПРОДУКТИВНЫЕ И УНИКАЛЬНЫЕ ПО ПРЕИМУЩЕСТВАМ. 

Критерии Безопасности, Предсказуемости, Своевременности и Продуктивности в логистике  названы ключевыми по мнению ведущих мировых экспертов.  Согласно аналитических отчетов  по эффективности  такие критерии влияют на степень доверия к логистике  и задают тренд на будущие годы.

Международные авиаперевозки грузов от «Лима Эксперт» это высокая степень безопасности каждой сделки, высокая степень продуктивности логистики, эффективная работа с «узким местом» (bottleneck) в области наших воздушных перевозок, оперативное совершенство, профессионализм  и отлаженность деловых процессов, профессионализм таможенных брокеров, потенциал для оптимизации затрат клиента, и, как следствие, предсказуемость логистики,  организация поставок по конкурентным ценам и подтвержденная репутация эксперта.

ЭКСПРЕСС-АВИАДОСТАВКА «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ»– ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ С ЛЮБОЙ ТОЧКИ НА КАРТЕ МИРА, С ГАРАНТИЕЙ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАЯВЛЕННЫХ СРОКОВ!

Среди последних тенденций в развитии мировой логистики можно выделить: повышение качества сервиса и надежности, обеспечение безопасности и предсказуемости транспортировок, повышения эффективности и продуктивности логистической деятельности, новый характер взаимодействия с клиентами, растущие требования к сервису и обслуживанию, постоянное увеличение востребованности услуг экспресс-авиадоставки. 

Компания «Лима Эксперт», гармонично сливаясь с актуальными тенденциями, осуществляет для клиентов экспресс-доставку грузов по всему миру! Точно-в-срок. Качественно. Надежно.

 

АВИАПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ ОТ «ЛИМА ЭКСПЕРТ» ЭТО:

  • Надежность, безопасность, своевременность и предсказуемость каждого логистического решения
  • Конкурентоспособные цены за транспортировку высокого качества
  • Оптимизация затрат клиента
  • Работа с bottleneck для ускорения и улучшения эффективности грузовых авиаперевозок компании
  • Высокая логистическая производительность решений
  • Профессионализм, интеллектуальность и оперативное совершенство
  • Профессионализм таможенных брокеров
  • Уникальность и высокая скорость реакции на перемены в бизнес-среде
  • Компетенция и бескомпромиссное качество каждого нашего логистического решения

ВЫГОДЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ «ЛИМА ЭКСПЕРТ»:

  • Удовлетворение индивидуальных логистических потребностей точно в срок
  • Получение дополнительных выгод на каждой миле над горизонтом
  • Ценная возможность для бизнеса стать более конкурентоспособным и приобрести конкурентное превосходство
  • Верный ориентир на развитие
  • Практика взаимных улучшений и усиление бизнеса, сохранность бизнес-репутации
  • Гарантии качества, надежности, результативности и выполнения в срок
  • Минимизация возможных негативных проявлений рисков и непредвиденных дополнительных расходов для клиента
  • Бескомпромиссное качество и эталонный сервис в сфере грузовых авиаперевозок
  • Индивидуальный подход, информационная поддержка, консультации.

С «Лима Эксперт» Вы сможете больше, чем прежде!
Закажите индивидуальный просчет стоимости авиаперевозки +38(044)2757588, +38(098)4028138